Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 850
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Tankard in argento con corpo sbalzato a figure di animali, dedicato e datato. Londra, 1885, punzone dell'argentiere di difficile lettura (h. cm 21) (g 750)
Valutazione € 350 - 400