Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Teca con vetri incisi raffiguranti Cristo alla colonna con cornice in legno decorato a volute dorate e corda. Veneto, secolo XVIII (cm 20x17) (difetti)
Valutazione € 350 - 400