Lotto n° 177  | Asta 524

Fasti Carlo

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Fasti Carlo

Teca con vetri incisi raffiguranti Cristo alla colonna con cornice in legno decorato a volute dorate e corda. Veneto, secolo XVIII (cm 20x17) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300