Lotto n° 176  | Asta 524

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Scatola rettangolare in agata muschiata profilata in argento. Secolo XIX (cm 7,3x5,4x3,8) (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600