Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Manifattura di Meissen, fine secolo XVIII "Contadina con pecora" gruppo in porcellana decorata in policromia. Marchio incusso (h. cm 23) (difetti e restauri)
Valutazione € 180 - 200