Lotto n° 150  | Asta 524

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Manifattura di Meissen, fine secolo XVIII "Contadina con pecora" gruppo in porcellana decorata in policromia. Marchio incusso (h. cm 23) (difetti e restauri)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150