Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 2.800
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Arte russa, inizio secolo XX "Cristo Pantocratore" icona ad olio su tavola con riza in vermeille sbalzata, incisa e traforata a foglie, fiori e perlinature. Punzoni di Mosca, argentiere non identificato (cm 26,5x31) (difetti)
Valutazione € 500 - 600