Lotto n° 301  | Asta 522

Bruno Cassinari ( Piacenza  1912 - Milano  1992 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" 1959 acquerello su carta cm 25x35 firmato e datato in basso a destra a matita. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comitato per il Catalogo Generale dell'Opera di Bruno Cassinari, Milano

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 550