Lotto n° 300  | Asta 522

Tino Vaglieri ( Trieste  1929 - Milano  2000 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" olio su cartone cm 30x39,5 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Salone Annunciata, Milano (timbro al retro)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100