Lotto n° 280  | Asta 508

Valentino Vago ( Barlassina  1931 - Milano  2018 )

Valutazione € 1.200  - 1.800

Aggiudicato € 1.400

In asta: 26 mag 2021 ore 15:30

"M.C.10" 1968 olio su tela cm 81x65 Firmato e datato 68 al retro   Provenienza Collezione Orazio Bacci, Milano   Bibliografia O. Mignone "Valentino Vago. Catalogo ragionato delle opere" Milano, Skira, 2011

Valutazione € 1.200  - 1.800

Aggiudicato € 1.400