Valutazione € 1.200 - 1.800
Aggiudicato € 1.400
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"M.C.10" 1968 olio su tela cm 81x65 Firmato e datato 68 al retro Provenienza Collezione Orazio Bacci, Milano Bibliografia O. Mignone "Valentino Vago. Catalogo ragionato delle opere" Milano, Skira, 2011
Valutazione € 1.200 - 1.800