Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Cubo ludoscopio n. 118" 1985 installazione luminosa cubo cm 31x31x31; h con base cm 47 Firmata e datata 85 sotto la base Provenienza Collezione Orazio Bacci, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 3.000 - 5.000