Lotto n° 931  | Asta 506

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 380

In asta: 12 mag 2021 ore 14:30

Scultura in bronzo raffigurante il busto di Eracle con il leone nemeo (cm 12x10x6), montato su pannello. Secolo XVII (lievi difetti)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 380