Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 380
In asta: 12 mag 2021 ore 14:30
Scultura in bronzo raffigurante il busto di Eracle con il leone nemeo (cm 12x10x6), montato su pannello. Secolo XVII (lievi difetti)