Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 110
In asta: 12 mag 2021 ore 14:30
Scultura in legno laccato raffigurante Cristo crocefisso, occhi in pasta vitrea (l cm 27,5). Secolo XVIII (difetti e mancanze)