Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 21 mag 2021 ore 10:00
"I cavalli" bassorilievo in argento (925/1000) su base in plexiglass (cm10x13,4) firmata e numerata 51/150 (lievi difetti) certificato di autenticità Grafica Internazionale, Torino
Valutazione € 100 - 120