Lotto n° 3843  | Asta 506

Francesco Messina ( Linguaglossa  1900 - Milano  1995 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 21 mag 2021 ore 10:00

"I cavalli" bassorilievo in argento (925/1000) su base in plexiglass (cm10x13,4) firmata e numerata 51/150 (lievi difetti) certificato di autenticità Grafica Internazionale, Torino

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40