Valutazione € 140 - 160
Aggiudicato € 240
In asta: 21 mag 2021 ore 10:00
Lotto composto da due calamai in argento, uno con boccetta e vaschetta in cristallo, uniti ad un porta documenti, una lente da tavolo, uno svuotatasche ed un timbro in argento di diversa manifattura (g lordi 800) (difetti e mancanze)
Valutazione € 140 - 160