Lotto n° 3842  | Asta 506

Valutazione € 140  - 160

Aggiudicato € 240

In asta: 21 mag 2021 ore 10:00

Lotto composto da due calamai in argento, uno con boccetta e vaschetta in cristallo, uniti ad un porta documenti, una lente da tavolo, uno svuotatasche ed un timbro in argento di diversa manifattura (g lordi 800) (difetti e mancanze)

Valutazione € 140  - 160

Aggiudicato € 240