Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 20 mag 2021 ore 10:00
Paravento a quattro ante in stoffa decorato su ambo i lati a figure vittoriane, secolo XIX (cm 240x180) (gravi difetti)