Lotto n° 3500  | Asta 506

Enzo Masieri ( Firenze  1898 - Firenze  1970 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 20 mag 2021 ore 10:00

"Senza titolo" tecnica mista su carta applicata su tavola cm 30x40 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30