Lotto n° 3072  | Asta 506

Laura Panno ( Montebelluna  1954 )

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 19 mag 2021 ore 10:00

"Senza titolo" 1994 acquaforte e acquatinta cm 68x49 numerata 99/300, firmata e datata in basso a matita. In cornice

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10