Lotto n° 3055  | Asta 506

Flavia Mantovan

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 19 mag 2021 ore 10:00

Flavia Mantovan

"Marilyn Monroe" 2005 smalto su cartoncino cm 100x70 firmato in basso a destra. In cornice di plexiglass Provenienza Il Narciso Galleria d'Arte, Roma (etichetta al retro) Parere verbale rilasciato dall'artista

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130