Lotto n° 3054  | Asta 506

Diego Saiani ( Nave  1946 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 750

In asta: 19 mag 2021 ore 10:00

Diego Saiani ( Nave  1946 )

"L'eremita" olio su tela cm 150x80. In cornice Provenienza Collezione Daverio, Milano

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 750