Lotto n° 2962  | Asta 506

Salvador Aulestia ( Barcellona  1915 - Milano  1994 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 19 mag 2021 ore 10:00

"Figura" 1970 olio su carta su tavola cm 48x68 firmato e datato in basso a destra; firmato, titolato e autenticato dall'artista al retro. In cornice (difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Salvador Aulestia

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130