Lotto n° 2961  | Asta 506

J. C. Dutertre

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 19 mag 2021 ore 10:00

J. C. Dutertre

"Progression n. 9" olio su tela cm 46x61 firmato e titolato sul telaio, etichetta della Galleria d'Arte Margutta di Pescara. In cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80