Lotto n° 2943  | Asta 506

Pennacchietti

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 40

In asta: 19 mag 2021 ore 10:00

Pennacchietti

"Senza titolo" litografia cm 48x33 firmata e numerata 88/100 a matita (lievi difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 40