Lotto n° 2942  | Asta 506

Vanna Nicolotti ( Novara  1929 - Milano  2020 )

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 19 mag 2021 ore 10:00

"Senza titolo" 1977-81 litografia cm 67x47,5 numerata 23/99, firmata e datata a matita

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 20