Lotto n° 766  | Asta 493

Sametti De Legnan

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

Sametti De Legnan

"Barche all'Isola pescatori" tecnica mista su carta (cm 16.5x27.5) Firmato in basso a destra; sul passepartout firmato e titolato. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30