Lotto n° 765  | Asta 493

Valutazione € 250  - 300

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

Lotto composto da cinque lampade da tavolo in metallo dorato e ferro battuto di misure diverse (h max cm 55) (difetti)

Valutazione € 250  - 300