Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" serigrafia su carta dorata (impressione cm 16x16; foglio cm 52x37,2) firmata in basso a destra, in cornice (lievi difetti)