Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Lampada da terra in ferro battuto elettrosaldato a foggia di pianta di limone con lampadine e frutti in vetro policromo. Italia, seconda metà secolo XX. (h cm 168)
Valutazione € 180 - 200