Valutazione € 100 - 120
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Lampadario in ottone a diciannove braccia con lastre diffusore in cristallo sabbiato con decori vegetali geometrizzati. Italia, anni '20. (h cm 76,5) (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120