Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
"Conchiglia" Scultura in ceramica smaltata nei toni del rosa, del beige e del grigio scuro. Albisola, 1953. Firmato e datato sotto la base "GARELLI 1953". (h cm 25) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 110 - 120