Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 15 Novembre 2018 ore 10:00
UZANNE, Octave. L'Éventail. Parigi: 1882. Legatura moderna con parte delle decorazioni originale preservate (difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 50 - 80