Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Novembre 2018 ore 10:00
CICERONE - Orationum pars I-III. Padova: Giovanni Manfrè, 1729. 3 voll. con incisione in antiporta nel primo volume (difetti). Legatura in piena pergamena (lievi difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 20 - 30