Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 350
In asta: 20 Aprile 2018 ore 10:30
"Danza dei veli" Scultura in ceramica formata a colaggio e smaltata in policromia opaca e sotto vetrina. Torino, anni '30. Recante firma sotto la base "C.I.A. MANNA TORINO", iniziali e numerale "AB N. 524". (h cm 24) (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300