Lotto n° 473  | Asta 269

Valutazione € 3.500  - 4.000

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

Antico tavolo da pranzo in noce con piano a fascia sagomata lastronata in ulivo. Quattro gambe intagliate a motivi vegetali e riccioli. (cm 220x78,5x86)

Valutazione € 3.500  - 4.000