Lotto n° 472  | Asta 269

Felice Boselli ( Piacenza  1650 - Parma  1732 )

Valutazione € 5.000  - 5.500

Aggiudicato € 4.500

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

"Piccioni" olio su tela (cm 79x45) In cornice dorata. Pubbl.: F. Arisi "Felice Boselli" Cassa di Risparmio di Piacenza, 1973, cat. 233, foto n. 317

Valutazione € 5.000  - 5.500

Aggiudicato € 4.500