Lotto n° 465  | Asta 269

Valutazione € 4.000  - 5.000

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

Importante cornice in legno intagliato e dorato a fiori, volute fogliate e motivo concatenato. Inizio sec XIX (cm luce 178x150, cornice cm 203x233) (lievi difetti)

Valutazione € 4.000  - 5.000