Scuola del sec. XVIII "Bozzetti raffiguranti l'Assunzione della Vergine e Santo in Gloria" coppia di olii su carta applicata su tavola (cm 27x19) In cornici antiche ridorate (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400