Lotto n° 410  | Asta 269

Caprile Vincenzo ( Napoli  1856 -  1936 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

"Pescatori in laguna " acquarello su carta (cm 31x16) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000