Valutazione € 350 - 400
In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30
Lotto composto da sei dipinti ad olio raffiguranti "Scene della Vecchia Milano", olio su cartone (cm 21x13) recano firma non pertinente in cornici (difetti)