Lotto n° 998  | Asta 657

Valutazione € 350  - 400

In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30

Lotto composto da sei dipinti ad olio raffiguranti "Scene della Vecchia Milano", olio su cartone (cm 21x13) recano firma non pertinente in cornici (difetti)

Valutazione € 350  - 400