Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 330
In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30
Ricamo in seta a punto lanciato su fondo di raso color mattone. Decoro raffigurante un grande fiore di crisantemo con bambù, rami fioriti e farfalle. In cornice sottovetro (cm max 137x67) (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 180