Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30
Ignoto di inzio secolo XX "Ritratto di gentildonna" olio su tela (cm 60x46) reca tracce di firma in basso a destra in cornice (difetti)