Lotto n° 916  | Asta 657

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 110

In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30

Ignoto, "Cavalli rampanti", scultura in fusione metallica su base in marmo (h scultura cm 20) (difetti e restauri)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 110