Lotto n° 912  | Asta 657

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30

Tappeto Sarouk, Persia, fine secolo XIX. Decoro con grande medaglione centrale a fondo blu notte su campo bianco decorato da rami fioriti stilizzati (cm 200x127) (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 220