Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30
Tappeto Sarouk, Persia, fine secolo XIX. Decoro con grande medaglione centrale a fondo blu notte su campo bianco decorato da rami fioriti stilizzati (cm 200x127) (difetti)
Valutazione € 150 - 200