Lotto n° 903  | Asta 657

Ernesto Bazzaro ( Milano  1859 -  1937 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 120

In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30

"Testa di fanciullo" scultura in terracotta (h. cm. 21) Firmata in basso (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 120