Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30
Due incisioni all'acquaforte su carta di cui una di G. Ottaviani da Panini raffigurante "La veduta della sala regia del Palazzo Vaticano" (cm 61x88 e 88x61) in cornici (difetti)
Valutazione € 120 - 150