Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 950
In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30
Ignoto del secolo XIX "Lotto composto da quattro dipinti ad olio su tela raffiguranti "Paesaggi", di cui uno monogrammato in basso a destra "V. B." e uno datato in basso a sinistra "1854"" (cm 54,5x74 ciascuno) entro doppia cornice (difetti)
Valutazione € 850 - 900