Lotto n° 1022  | Asta 657

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 950

In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30

Ignoto del secolo XIX   "Lotto composto da quattro dipinti ad olio su tela raffiguranti "Paesaggi", di cui uno monogrammato in basso a destra "V. B." e uno datato in basso a sinistra "1854"" (cm 54,5x74 ciascuno) entro doppia cornice (difetti)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 950