Lotto n° 1019  | Asta 657

Valutazione € 20  - 30

In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30

Piccola lastra in vetro rosso inciso e dipinto con Croce entro motivi stilizzati (cm 17x11) in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 20  - 30