Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 150
In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30
Arte del secolo XIX. Croce astile in metallo sbalzato, argentato e dorato su supporto ligneo (cm 56x46) (difetti)