Lotto n° 1001  | Asta 657

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 150

In asta: 18 Aprile 2024 ore 14:30

Arte del secolo XIX. Croce astile in metallo sbalzato, argentato e dorato su supporto ligneo (cm 56x46) (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 150