Lotto n° 585  | Asta 656

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30

Lotto composto da tre sedie in legno con schienale intagliato a lira e seduta in simil pelle. Unite ad una di diversa manifattura in faggio chiaro. Italia, anni '40/'50. (cm max 45x92x45) (difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20