Lotto n° 574  | Asta 656

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160

In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30

Armadio Déco lastronato in radica a quattro ante di cui due con inserti in carta. Italia, prima metà secolo XX. (cm 104x205x57) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 160