Lotto n° 533  | Asta 656

Manifattura di Murano

Valutazione € 10  - 30

Aggiudicato € 200

In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30

Manifattura di Murano

Lotto composto da un acquario in vetro sommerso con pesci policromi (cm 15x11x4), ed una papera in vetro sommerso fumato (h cm 13,5). Seconda metà secolo XX. (difetti e restauri)

Valutazione € 10  - 30

Aggiudicato € 200