Valutazione € 10 - 30
Aggiudicato € 200
In asta: 17 Aprile 2024 ore 14:30
Lotto composto da un acquario in vetro sommerso con pesci policromi (cm 15x11x4), ed una papera in vetro sommerso fumato (h cm 13,5). Seconda metà secolo XX. (difetti e restauri)
Valutazione € 10 - 30