Lotto n° 2549  | Asta 651

Vittorio Introini (  1935 -  2023 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 01 Marzo 2024 ore 10:00

Mobile libreria modello "Pellicano". Produzione Saporiti, Italia, anni '60. Due blocchi con cassettiera, vetrinetta e angolo aperto con ripiani mobili a sbalzo. Legno laccato bianco. (cm 226x216x48) (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500